第19回ホームカミングデー 参加者情報

私達はホームカミングデーに参加します
皆さんも是非来てください
ホームカミングデーに合わせてOB会をやりましょう
卒業期,卒業年(和暦,西暦),参加者
--- 機械工学科 ---------------------------------
M1	昭和46	(1971) 土野
M2	昭和47	(1972) 有賀
M3	昭和48	(1973) 深井
M4	昭和49	(1974)
M5	昭和50	(1975) 増谷
M6	昭和51	(1976)
M7	昭和52	(1977) 坂本
M8	昭和53	(1978)
M9	昭和54	(1979) 清水、長谷川
M10	昭和55	(1980) 西島
M11	昭和56	(1981) 太田、荒井
M12	昭和57	(1982)
M13	昭和58	(1983)
M14	昭和59	(1984)
M15	昭和60	(1985)
M16	昭和61	(1986)
M17	昭和62	(1987)
M18	昭和63	(1988) 山下
M19	平成1	(1989)
M20	平成2	(1990)
M21	平成3	(1991) 清原、和田
M22	平成4	(1992)
M23	平成5	(1993) 大野
M24	平成6	(1994)
M25	平成7	(1995)
M26	平成8	(1996)
M27	平成9	(1997)
M28	平成10	(1998) 足立
M29	平成11	(1999) 関根
M30	平成12	(2000) 佐藤、板橋
M31	平成13	(2001)
M32	平成14	(2002)
M33	平成15	(2003)
M34	平成16	(2004)
M35	平成17	(2005) 小林
M36	平成18	(2006)
M37	平成19	(2007)
M38	平成20	(2008)
M39	平成21	(2009)
M40	平成22	(2010)
M41	平成23	(2011)
M42	平成24	(2012)
M43	平成25	(2013)
M44	平成26	(2014)
M45	平成27	(2015)
M46	平成28	(2016)
M47	平成29	(2017)
M48	平成30	(2018)
M49	平成31	(2019)

--- 電気電子工学科(電気工学科) ---------------------------------
E1	昭和46	(1971)
E2	昭和47	(1972)
E3	昭和48	(1973) 丹羽
E4	昭和49	(1974)
E5	昭和50	(1975) 田中
E6	昭和51	(1976)
E7	昭和52	(1977)
E8	昭和53	(1978)
E9	昭和54	(1979)
E10	昭和55	(1980)
E11	昭和56	(1981) 鈴木、吉田
E12	昭和57	(1982)
E13	昭和58	(1983) 百瀬
E14	昭和59	(1984) 飯塚
E15	昭和60	(1985)
E16	昭和61	(1986) 真舩
E17	昭和62	(1987)
E18	昭和63	(1988) 工藤、椎名
E19	平成1	(1989)
E20	平成2	(1990)
E21	平成3	(1991) 磯崎
E22	平成4	(1992) 岩瀬、上野、前田
E23	平成5	(1993)
E24	平成6	(1994) 岡部
E25	平成7	(1995) 大塚、萱沼
E26	平成8	(1996) 菊地
E27	平成9	(1997)
E28	平成10	(1998) 沓澤、古川
E29	平成11	(1999) 清水
E30	平成12	(2000)
E31	平成13	(2001)
E32	平成14	(2002)
E33	平成15	(2003)
E34	平成16	(2004)
E35	平成17	(2005)
E36	平成18	(2006)
E37	平成19	(2007)
E38	平成20	(2008) 中尾
E39	平成21	(2009) 大森
E40	平成22	(2010)
E41	平成23	(2011)
E42	平成24	(2012)
E43	平成25	(2013)
E44	平成26	(2014)
E45	平成27	(2015)
E46	平成28	(2016)
E47	平成29	(2017)
E48	平成30	(2018)
E49	平成31	(2019)

--- 建築学科 ---------------------------------
A1	昭和46	(1971)
A2	昭和47	(1972)
A3	昭和48	(1973)
A4	昭和49	(1974)
A5	昭和50	(1975) 中津
A6	昭和51	(1976)
A7	昭和52	(1977) 大野
A8	昭和53	(1978)
A9	昭和54	(1979)
A10	昭和55	(1980)
A11	昭和56	(1981)
A12	昭和57	(1982)
A13	昭和58	(1983)
A14	昭和59	(1984)
A15	昭和60	(1985)
A16	昭和61	(1986)
A17	昭和62	(1987)
A18	昭和63	(1988)
A19	平成1	(1989)
A20	平成2	(1990)
A21	平成3	(1991)
A22	平成4	(1992)
A23	平成5	(1993)
A24	平成6	(1994) 窪田
A25	平成7	(1995) 古谷
A26	平成8	(1996)
A27	平成9	(1997)
A28	平成10	(1998) 石川
A29	平成11	(1999)
A30	平成12	(2000)
A31	平成13	(2001)
A32	平成14	(2002)
A33	平成15	(2003)
A34	平成16	(2004)
A35	平成17	(2005)
A36	平成18	(2006)
A37	平成19	(2007)
A38	平成20	(2008) 寺山
A39	平成21	(2009)
A40	平成22	(2010)
A41	平成23	(2011)
A42	平成24	(2012) 後藤
A43	平成25	(2013)
A44	平成26	(2014)
A45	平成27	(2015)
A46	平成28	(2016)
A47	平成29	(2017)
A48	平成30	(2018)
A49	平成31	(2019)

--- 創造システム工学科(システム工学科) ---------------------------------
S1	昭和54	(1979) 斉藤
S2	昭和55	(1980)
S3	昭和56	(1981) 倉、岡田、三浦
S4	昭和57	(1982)
S5	昭和58	(1983)
S6	昭和59	(1984) 小松
S7	昭和60	(1985)
S8	昭和61	(1986)
S9	昭和62	(1987)
S10	昭和63	(1988)
S11	平成1	(1989) 高橋
S12	平成2	(1990)
S13	平成3	(1991)
S14	平成4	(1992) 竹田
S15	平成5	(1993)
S16	平成6	(1994)
S17	平成7	(1995)
S18	平成8	(1996)
S19	平成9	(1997)
S20	平成10	(1998) 三浦
S21	平成11	(1999)
S22	平成12	(2000)
S23	平成13	(2001)
S24	平成14	(2002)
S25	平成15	(2003) 加来
S26	平成16	(2004)
S27	平成17	(2005) 長谷川
S28	平成18	(2006) 中西
S29	平成19	(2007)
S30	平成20	(2008)
S31	平成21	(2009)
S32	平成22	(2010)
S33	平成23	(2011) 久保、桑原
S34	平成24	(2012) 徐
S35	平成25	(2013)
S36	平成26	(2014)
S37	平成27	(2015)
S38	平成28	(2016)
S39	平成29	(2017)
S40	平成30	(2018)
S41	平成31	(2019)

--- 情報工学科 ---------------------------------
C1	平成11	(1999)
C2	平成12	(2000)
C3	平成13	(2001) 加藤
C4	平成14	(2002)
C5	平成15	(2003) 海老原
C6	平成16	(2004)
C7	平成17	(2005)
C8	平成18	(2006)
C9	平成19	(2007)
C10	平成20	(2008)
C11	平成21	(2009) 浅野、伊藤
C12	平成22	(2010)
C13	平成23	(2011)
C14	平成24	(2012) 坂井
C15	平成25	(2013)
C16	平成26	(2014)
C17	平成27	(2015)
C18	平成28	(2016) 黒須、池田、吉田
C19	平成29	(2017)
C20	平成30	(2018)
C21	平成31	(2019)

--- ものづくり環境学科 ---------------------------------
P1	平成25	(2013)
P2	平成26	(2014)
P3	平成27	(2015)
P4	平成28	(2016)
P5	平成29	(2017)
P6	平成30	(2018)
P7	平成31	(2019)

--- 生活環境デザイン学科 ---------------------------------
L1	平成25	(2013)
L2	平成26	(2014)
L3	平成27	(2015)
L4	平成28	(2016)
L5	平成29	(2017)
L6	平成30	(2018)
L7	平成31	(2019)

--- 現役学部生 ---------------------------------

--- 工友会奨学生 ---------------------------------

--- 教職員 ---------------------------------
柳澤章(理事長)、成田健一(学長)、林祐司(実行委員長)
八木田浩史、中島克典、瀧ヶ崎隆司、丸山三四四、松井克典、吉田要、加藤利康
中野道王、竹内貞雄、増本憲泰、石川豊、吉野秀明、吉田清、生駒哲一、上野貴博
大田健紘、飯塚完司、大澤正久、池添泰弘、福田めぐみ、中里裕一、浦川禎之、
山地秀美、大山麻里、新井啓之、北久保茂、中村一博、松浦隆文、三坂育正、田中実
野口憲治、後藤裕樹、全敏榮、渡辺勉
柳澤孝至、杉村京子、飯島貴子、原 渡、穴井正洋、森田るみ、初見範子、日下部真樹
道家里子、吉田有美、佐藤建夫、正道寺勉

--- 学内OB/OG ---------------------------------
竹内貞雄、吉田清、飯塚完司、上野貴博、清水博幸、加藤利康、進藤卓也
田中実、野口憲治、後藤裕樹、全敏榮、森田るみ

--- 退職教職員 ---------------------------------
有賀幸則、正道寺勉、丹羽次郎、大場廣子、堀田勝喜、煖エ明遠、石田之則、當間喜久雄
星野担之、土野一清、渡辺いち、安部晨、桑原忠、吉澤信幸、村口昌之、藤負彦
西村誠介